Старый 11.01.2016, 19:48   #11
vinser64
Гуру

Кто знает, как обстоят дела с перерасчётом "недодачи" интернета за период блэкаута, в частности, у БРТ? Поделитесь, пожалуйста, знанием! Не откажусь от ссылки. Будет самое то.

Старый 23.01.2016, 13:30   #12
vinser64
Гуру

Создаётся впечатление, что в трудную годину противостояния древнейшему на земле агрессору, патриотически настроенные организации Алушты раздают интернет заинтересованным гражданам, в противовес внешним и внутренним врагам, практически безвозмездно. То есть, почти даром. Ну, или хотя бы по антикризисным некоммерческо-спекулятивным ценам. Другого ожидать не приходится.

Старый 08.02.2016, 20:25   #13
ribolov
Почитать зашёл

Практически каждый день общаюсь по Скайп с евространами . Бывают проблемы в выходные и праздники (со звуком) ,но вопрос решается элементарно -отключите видео с двух сторон и все будет в норме.
ribolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 20:30   #14
ribolov
Почитать зашёл

в АТС пересчета нет и не будет и я с этим согласен -они ведь тоже прибыль теряют (генераторы ,аккумуляторы (которые не успевают зарядится до нормы) усилители и проч
ribolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 18:48   #15
vinser64
Гуру

Однажды, на базаре Ходжа Насреддин увидел, как чайханщик тряс какого-то нищего бродягу, требуя у него платы за обед.
— Но я же только понюхал издалека твой плов! — оправдывался бродяга.
— Запах тоже стоит денег! — отвечал ему чайханщик.
— Подожди, отпусти его — я заплачу тебе за всё, — с этими словами Ходжа Насреддин подошел к чайханщику. Тот отпустил беднягу. Ходжа вынул из кармана кошелёк с несколько монет и потряс его над ухом чайханщика.
— Что это? — изумился тот.
— За запах твоего обеда я заплатил звоном моих монет. — невозмутимо ответил Ходжа…

Как говорится, сказка ложь, да в ней намёк. За теоретически круглосуточную возможность в любое время пользоваться услугами интернета, чисто декларативно заявленную и ничем не подкреплённую в настоящий период, провайдер требует платить реальные деньги, как в "мирное", без дефицита электроэнергии, время. Считаю действия провайдера в создавшейся ситуации безнравственными, бесчестными, а также мошенническо-спекулятивными и жульническими. Снижение тарифов в соответствии с реальной работой провайдера и перерасчёт оплаты за интернет должны (обязаны) быть произведены. Платить нужно только за предоставленный "товар". Остальное - от лукавого.
Старый 08.03.2016, 18:37   #16
vinser64
Гуру

Может кому пригодится.
Старый 16.04.2016, 20:55   #17
vinser64
Гуру

Вчера узнал (из разговора), что БРТ поднял цены на интернет... Этим "коммерсантам", как крысам, не страшны никакие дефолты, кризисы и войны. Народ автоматически "компенсирует" им все расходы и потери. "Бизнес" процветает. Знай себе поднимай цены, и голова не боли. Перефразируя анекдот, скажу, что интернет как стоил "бутылку", так и будет стоить "бутылку". Что можно сказать по этому поводу? Только это, с "благодарностью":

Старый 14.05.2016, 10:33   #18
АлёнаBest
Я только пришёл

Стань красивой у себя дома вместе womans-beauty точка ру

Последний раз редактировалось Krumchanka; 14.05.2016 в 13:20.
АлёнаBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:18   #19
Krumchanka
Модератор

Цитата:
Сообщение от vinser64 Посмотреть сообщение
Вчера узнал (из разговора), что БРТ поднял цены на интернет... Этим "коммерсантам", как крысам, не страшны никакие дефолты, кризисы и войны. Народ автоматически "компенсирует" им все расходы и потери. "Бизнес" процветает. Знай себе поднимай цены, и голова не боли. Перефразируя анекдот, скажу, что интернет как стоил "бутылку", так и будет стоить "бутылку". Что можно сказать по этому поводу? Только это, с "благодарностью":

Ну может люди перестанут пользоваться услугами ?
Зачем мне дорогое если может стоит найти дешевле. А вообще согласна,что как ни поднимают цены типа акцизы то все равно платит покупатель.
А вы знаете, судьба она не дура. Она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам, либо тех которым нужны вы на любом этапе жизни. И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже жестокими — знайте это именно тот урок который вам был нужен!
Krumchanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра